Lot Nr. 7901

Angee de Sayve, um 1840

Angee de Sayve, um 1840 - Antiquitäten & Bilder

An der französischen Küste, signiert, datiert Angee des Sayve 1837, Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Angee de Sayve, um 1840

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012