Lot Nr. 7901

O. Dinger um 1900 *

O. Dinger um 1900 * - Antiquitäten & Bilder

Eine Tasse Kaffee, signiert O. Dinger, Öl auf Holz, 43 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

O. Dinger um 1900 *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012