Petroleum-Hängelampe, Ende 19. Jhdt.
bronziertes Metallgestell, floral bunt bemalter Glasschirm, höhenverstellbar, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |