Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Holzluster, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Holzluster, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

im Relief beschnitzt, 6 geschwungene Leuchterarme, elektrifiziert, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012