Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Reiner SCHIESTL *

Reiner SCHIESTL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kufstein 1939 geb.) "La Zapatilla (Bastimentos Nationalpark)" unten rechts signiert und datiert: 1988, Tuschfeder auf Bütten, ca. 46 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Reiner SCHIESTL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012