Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Ignaz MAYER-FRAUENBERG

Ignaz MAYER-FRAUENBERG - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frauenberg/Birnkofen 1874 - 1932 München) "Der Liebesbrief" oben links signiert Mayr-Frauenberg, Öl auf Holz, ca. 11 x 11 cm, Rahmen beschädigt SW 340 - 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Ignaz MAYER-FRAUENBERG

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012