Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Maria DELAGO *

Maria DELAGO * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 3 Radierungen: a) "Am Ritten" b) "Altes Gericht in Bozen" c) "Altstadtplatz in Bozen" alle unten rechts signiert: M. Delago, Größen von 9 x 12 cm bis 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Maria DELAGO *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012