Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Franz HINTERHOLZER

Franz HINTERHOLZER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1851 - 1928) "Erntezeit" unten rechts signiert: F. Hinterholzer, Öl auf Karton, ca. 25 x 36 cm, gerahmt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Franz HINTERHOLZER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012