Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Carl THOMSEN *

Carl THOMSEN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Dänemark 1847 - 1912) "Männerbildnis mit Schnauzbart und Kappe" unten links signiert: C. Thomsen (ligiert), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 44 x 34 cm, stark restauriert, Blasenbildung, gerahmt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Carl THOMSEN *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012