Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Monogrammist J. K., 19. Jhdt.

Monogrammist J. K., 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Häuschen am Fluss mit Boot und Personenstaffage" rückseitig Klebezettel aus Katalog, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 38 cm, oben waagrechter Riss, gerahmt SW 280 - 360

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Monogrammist J. K., 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012