Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Werbeplakatentwurf um 1960

Werbeplakatentwurf um 1960 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"ELIN UNION" rückseitig gestempelt 10. Feb.1961 und unterzeichnet Kocer, Tusche/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 17 cm, Plexiglas, gerahmt SW 160 - 260

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Werbeplakatentwurf um 1960

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012