Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Felix Albrecht HARTA *

Felix Albrecht HARTA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Barocke Figurengruppe (Bisamberg bei Wien)" rechts unten signiert: HARTA, Kohle/Aquarell auf Papier, ca.29 x 23 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Felix Albrecht HARTA *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012