Lot Nr. 7000

Helene von PAUSINGER*

Helene von PAUSINGER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1871 - 1956) "Landshut-Burg Trausnitz" unten links signiert und betitelt: Helene v. Pausinger,Öl auf Karton, ca. 32 x 45 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Helene von PAUSINGER*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012