Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Marion LIEFELD*

Marion LIEFELD* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(USA 1896 - 1975 München) "Geneigter Kopf" unten rechts signiert: Liefeld, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Marion LIEFELD*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012