Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Miklos NEMETH *

Miklos NEMETH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Budapest 1934 - 2012) "Dorfstraße" unten mittig signiert und datiert (19)79, rückseitig: Atelierstempel, Öl auf Karton, ca. 44 x 63 cm, gerahmt SW 800 - 1000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Miklos NEMETH *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012