Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Franco GRACCO *

Franco GRACCO * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Milano 1964 geb.) "Römische Figur mit schwarzem Punkt" unten rechts signiert und datiert Gracco, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Leinenpassep., verglast, gerahmt SW 1000 - 1600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Franco GRACCO *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012