Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

HOLZ

HOLZ - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) "Stillleben mit Blumen in Vase" unten rechts signiert Holz, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 650

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

HOLZ

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012