Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Wilhelm SEANNELL

Wilhelm SEANNELL - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

England, 1. Drittel 20. Jahrhundert "Cupidon (Amor mit roter Mütze)" unten rechts signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca.25,5 x 20,5 cm, Samtpassep., verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wilhelm SEANNELL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012