Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Saverio ORLANDO *

Saverio ORLANDO * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Napoli 1968 geb.) "Armonia di Simboli" Rückseite signiert, betitelt und datiert 2005, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, gerahmt, 1 Katalog SW 1200 - 1600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Saverio ORLANDO *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012