Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Harald KÖCK*

Harald KÖCK* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1957 geb.) "Verde" unten rechts signiert und datiert: Köck (19)88, Rückseite Ausstellungsetikett, Mischtechnik auf Leinwand, ca.86 x 64 cm, gerahmt, beschädigt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Harald KÖCK*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012