Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Saverio ORLANDO *

Saverio ORLANDO * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Napoli 1968 geb.) "Figure" Rückseite signiert und datiert 2009, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, 1 Katalog SW 1500 - 2000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Saverio ORLANDO *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012