Lot Nr. 7000

Helmut KIES*

Helmut KIES* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1933 geb.) "Gaukler" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung Nr. 45/200, Plattengröße ca. 9,5 x 7 cm, Blattformat ca. 38 x 36 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Helmut KIES*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012