Lot Nr. 7000

Aufsatzkommode, unter Verwendung zweier verschiedener Teile, 19. Jhdt.

Aufsatzkommode, unter Verwendung zweier verschiedener Teile, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

3-ladige Kommode, Kirsch furniert, Schlösser, Schlüssel, giebelförmiger Aufsatz, teils Nuss furniert?, braun lasiert, 2 verglaste Türen, Fächer, Schloss, Schlüssel, beschädigt, Ergänzungen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012