Lot Nr. 7000

6 Sessel im Biedermeierstil, 20. Jhdt.

6 Sessel im Biedermeierstil, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teils Nussholz, Lehne mit ebonisiertem Schildblattdekor, Gurten und Federkern mit schwarzem Bezug, geringe Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012