Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Biedermeier-Sitzbank um 1840/50

Biedermeier-Sitzbank um 1840/50 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teils Kirschholz massiv, im Relief beschnitzt, teils mit Fadenintarsien, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, ergänzter Bezug, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012