Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Gennaro SARDELLA *

Gennaro SARDELLA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Napoli 1950 geb.) "Agosto" Rückseite betitelt, beschriftet und signiert, Atelierstempel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, vergoldeter Rahmen SW 3000 - 4000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

Gennaro SARDELLA *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012