Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Carl Franz BAUER *

Carl Franz BAUER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1879 - 1954) "Uniformierter Reiter (K. u. K.)" unten links signiert: C. F. Bauer, Öl auf Karton, ca. 20 x 25 cm, gerahmt SW 700-1000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Carl Franz BAUER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012