Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Angelo JANK

Angelo JANK - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1868 - 1940) "Lanzenreiter vor einer Stadt"unten links in der Platte signiert, Farblithografie, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt SW 160 - 260

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Angelo JANK

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012