Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Deutscher Kerzenhalter

Deutscher Kerzenhalter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 925, zweiflammig, vasenförmige Tüllen, profilierte Tropftassen, ovaler Stand mit Massefüllung,1. Drittel 20. Jhdt., Höhe ca.13 cm, Firmen- (HW) und deutsche Beschauzeichen, Gewicht 416,9 g, gebraucht, Druckstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Deutscher Kerzenhalter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012