Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Clemens WERMINGHAUSEN*

Clemens WERMINGHAUSEN* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Heddingshausen 1877 - 1963 Hamburg) "Putti mit Blumen" Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, im Sockel bezeichnet und datiert: Wothyinen 1917, signiert: Weminghausen, Höhe ca. 37 cm Ruf 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Clemens WERMINGHAUSEN*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012