Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Robert HAMMERSTIEL *

Robert HAMMERSTIEL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Werschetz/Banat 1933 geb.) 5 originale Holzschnitte (für Kalender), u. a. "Gefrorene Träume" - 1996, alle unsigniert, betitelt und datiert, Blattformat je ca. 67,5 x 55,5 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Robert HAMMERSTIEL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012