Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

R. KELLER

R. KELLER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichischer Maler um 1900) Konvolut von 12 Aquarellen mit Detailansichten aus Salzburg, teils signiert sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 22 cm

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

R. KELLER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012