Lot Nr. 7000

Erich SMODICS *

Erich SMODICS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bregenz 1941 geb.) "Kastanienzweig", signiert und datiert (19)76, Farbradierung, Nr.63/75, ca. 26,5 x 26,5 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

Erich SMODICS *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012