Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Grafik, 20. Jhdt.

Grafik, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Portrait Dr. Paul Gachet - L'Homme à la Pipe" Radierung - Nachdruck (Vincent v. Gogh) auf Bütten, Plattengröße ca. 18 x 15 cm, Blattformat ca. 53 x 42 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Grafik, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012