Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

8 Grafiken

8 Grafiken - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

u. a. Frank BRANGWYN (British 1867 - 1956) "Venedig" Farbradierung, ca. 26 x 23 cm,Annemarie FIEBICH-RIPKE (St. Johann 1921 - 2000 Salzburg) "Blumen" - 1983 Radierung-Probedruck; meist signiert und datiert, Blattformate ca. 21 x 30,5 cm bis 50 x 34,5 cm, fleckig, Mappe

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

8 Grafiken

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012