Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Hans FRONIUS *

Hans FRONIUS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)"Franz von Assisi" unten rechts signiert und datiert Hans Fronius (19)81, Lithografie Nr. II 180/180, Blattgröße ca. 65 x 48 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hans FRONIUS *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012