Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

4 Druckgrafiken: u. a. Mike SIBTHORP(?)

4 Druckgrafiken: u. a. Mike SIBTHORP(?) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"November Moon" Farblithografie Nr. 90/150, "Sommerwiese", "Alte toskanische Stadt" Farblithografie, "Weites Tal" Farbradierung, teilweise unleserlich signiert, Blattformate von ca. 40 x 50 cm bis 76 x 51 cm, lose, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012