Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Kunstmappe ) RIMPF(

Kunstmappe ) RIMPF( - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

6 Grafiken, u. a. Herbert Danler, J. Brunner, K. Grasser, Elmar Peintner, R. Scherer und L.-Stephan Stecher, jeweils signiert und datiert 1982/83/84, Exemplar Nr. 94/200, Blattformat je ca.69 x 50 cm, Gestaltung A. Innerhofer Meran SW 800 - 1200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Kunstmappe ) RIMPF(

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012