Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Bernhard VOGEL *

Bernhard VOGEL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1961 geb.) "Venezia Santa Maria della Salute I" unten rechts signiert und datiert: Bernhard Vogel 89, Farbradierung 41/75, Plattengröße ca. 40 x 30 cm SW 320 - 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Bernhard VOGEL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012