Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Ernst FUCHS *

Ernst FUCHS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1930 geb.) "Das Gericht" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Radierung (Doppelblatt aus Zyklus), ca. 42 x 33 cm, Lichtrand, Passepartout SW 340-400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Ernst FUCHS *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012