Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Kürbisvase, Herend-Ungarn, 20. Jhdt.

Kürbisvase, Herend-Ungarn, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, polychrom bemalt mit Hagebuttenzweigen, goldgerändert, gemarkt, Höhe ca. 31 cm

Expertin: Margit Palka

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012