Lot Nr. 7000

Heinrich ZILLE

Heinrich ZILLE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Radeburg 1958 - 1929 Berlin) "Marktfrau ("Aale....")" Bleistiftskizze auf Papier, ca. 9 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Heinrich ZILLE

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012