Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Diamantrautenring

Diamantrautenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 580, synthetischer Saphir, Innengravur, datiert: (19)08, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 2,3 g, RW 58

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Diamantrautenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012