Wandspiegel
im Rokokostil 19. Jh. Holzrahmen mit Rocaillen und Ornamenten, teilweise durchbrochen geschnitzt, eingesetzte figurale Farbreproduktion, polychrom und goldgefasst, ca. 95 x 67 cm, Tafel ergänzt, beschädigt, Reparaturstellen Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Wandspiegel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |