Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 625

Wandspiegel

Wandspiegel - Herbstauktion in Linz

im Rokokostil 19. Jh. Holzrahmen mit Rocaillen und Ornamenten, teilweise durchbrochen geschnitzt, eingesetzte figurale Farbreproduktion, polychrom und goldgefasst, ca. 95 x 67 cm, Tafel ergänzt, beschädigt, Reparaturstellen Ruf 300,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012