Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 624

Prunkspiegel des 19. Jh.

Prunkspiegel des 19. Jh. - Herbstauktion in Linz

facettiert, durchbrochener blattgeschnitzter Holzrahmen, beschädigt, Klebestellen, kleine Teile fehlen, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 85 cm Ruf 360,-

Experte: Heinrich Thurnhofer

15.11.2012 - 14:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Prunkspiegel des 19. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012