Prunkspiegel des 19. Jh.
facettiert, durchbrochener blattgeschnitzter Holzrahmen, beschädigt, Klebestellen, kleine Teile fehlen, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 85 cm Ruf 360,-
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.11.2012 - 14:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Prunkspiegel des 19. Jh.
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |