Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 621

2 Biedermeierbilder-Spiegelrahmen

2 Biedermeierbilder-Spiegelrahmen - Herbstauktion in Linz

um 1840, Nadelholz, nussfurniert, reich floral mit Ahorn markettiert, Bildgröße ca. 47 x 37 cm, Rahmengröße ca. 63 x 52 cm, etwas beschädigt, kleine Vergoldungsteile fehlen Ruf 300,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012