Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 587

Tischvitrine

Tischvitrine - Herbstauktion in Linz

Neoklassizismus Anfang 20. Jh., aus Gelbmetall, plastisch ornamental verziert, 5-seitig facettiert verglast, Spiegelboden, 2-seitig aufklappbar, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 35 cm, Tiefe ca. 30 cm, etwas beschädigt, Schlüssel fehlt Ruf 280,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Tischvitrine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012