Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 545

2 Goldhauben 19. Jh.

2 Goldhauben 19. Jh. - Herbstauktion in Linz

reich bestickt, beschädigt, oxidiert Ruf 260,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

EUR 475,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Rufpreis:

2 Goldhauben 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012