Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 539

3 Klosterarbeiten

3 Klosterarbeiten - Herbstauktion in Linz

des 19. Jh., "Eingelegte Andachtsbilder", koloriert, reiche Goldstickerei, mit Schmucksteinbesatz, in verglasten Kastenrahmen, ca. 14,5 x 12,5 cm, 20 x 16 cm und 23 x 19 cm, etwas beschädigt Ruf 400,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

3 Klosterarbeiten

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012