Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 534

6 russische Reiseikonen

6 russische Reiseikonen - Herbstauktion in Linz

18/19. Jh. teilweise in der Form von orthodoxen Kreuzen, Bronze, patiniert und färbig emailliert, verschiedene Heiligensdarstellungen, Größe ca. 11,5 - 26 cm, etwas beschädigt Ruf 380,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.11.2012 - 14:00

Schätzwert:
EUR 750,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:
EUR 380,-

6 russische Reiseikonen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 15.11.2012